Как определить размер зарплаты врачу-физиотерапевту, оказывающему услуги по ДМС в поликлинике?

• г. Ижевск

Работаю врачом-физиотерапевтом в поликлинике. Оказываю услуги по ДМС. Не могу получить внятный ответ от бухгалтерии на основании каких нормативных документов и в каком размере исчисляется моя зарплата. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

А что сказано об оплате труда в Вашем трудовом договоре? Там должно быть конкретно определено, какая у Вас заработная плата.