Исковое заявление о врачебной ошибке и компенсации вреда здоровью

• г. Омск
Подать исковое заявление в суд ответчики Полиелиннтка гОМСК САНКТ ПИТЕРБУРГ нейрохирурги МОСКВА травматолог ортлпед ПРЕДПОЛОГАЮ получила травмы диагнозы не поставили ЛЕЧЕНИЕ по диагнозам что ставили не пр носило улучшнния, затем операции и значительные ухудшения, операцит по диагнозам что поставили были ошибочные такие операции нельзя было делать Оплачивать лечен е направленное на улучшение качества жизни до конца моих дней, выличиться не смогу. Моральная компенсация за пр гнсенный тяжкий вред здоровью не совмесьимый с нормальной жизнью, оставтли без помлщи, без лечения наедине с болью. Защита моих интересов в суде. Так как 3 ответчика в ОМСКЕ мказали подовать в суд в Москву
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, прикладывайте все документы лечения, выписки рецепты.

Суд назначит назначит комиссионную медицинскую экспертизу.

В случае, если уже имеется решение не в Вашу пользу, никто не вправе ограничить в подаче жалобы в вышестоящий суд.