Необходимость разрешения на замену деревянного пола на стяжку в доме 1911 года

• г. Санкт-Петербург
Нужно ли получать разрешение на перепланировку, если в жилом доме 1911 года со смешанными перекрытиями (засыпка+железные балки двутавр) пол меняется с деревянного по лагам на облегченную стяжку? В квартире с постройки присутствует стяжка, но только в коридоре и туалете (Выполнена из слоя кокса по балкам и слоя бетона сверху)
Ответы на вопрос (2):

Это не перепланировка, а реконструкция (перестройка), но разрешение получать все равно надо. Требуется проектная и рабочая документация, приемка работ, внесения изменений в паспорт дома

Здравствуйте. Это же сарай, его нужно аварийным признавать, что там чинить-то?