Право дочери на приватизацию квартиры после смерти родителей и действий брата

• г. Тамбов
Имею ли я как дочь право на приватизацию 3-х ком. квартиры выданной отцу ветерану, инвалиду ВОВ в 1986 г. с учетом дочери с ребенком. По факту ситуация такова отец умер в 1988 г. мать в 1995 г. родной брат был прописан в этой квартире но ни одного дня не проживал, я выписалась в 1991 г далее пыталась прописаться назад мать отказывала так как на нее давил мой брат, далее после смерти матери спустя 3 месяца мой брат по тихому приватизировал квартиру и разменял, при разговоре с теми с кем произашол размен сообщили о том что это ваш брат вас кинул, как это понимать?
Ответы на вопрос (5):

Снявшись с регистрации дочь утратила право на приватизацию.

Никаких прав ни на что в этой квартире Вы не имеете.

Если вы выписались в 1991 по право на приватизацию вы утратили.

С 1991 года вы потеряли право на приватизацию квартиры.

Эдуард , дочь имеет право на приватизацию трёхкомнатной квартиры, выданной отцу как ветерану и инвалиду ВОВ, согласно Федеральному закону от 04.07.1991 №1541-1-ФЗ «О приватизации жилищного фонда».