Продажа квартиры в Украине по доверенности из России

• г. Южно-Сахалинск
Имеются документы на квартиру которая не в собственности, но сама квартира находится на территории Украины. Квартиру необходимо продать. Для этого нужно передать документы её родственнику на Украину. Оригинал документов на квартиру в России. Если получится передать дркументы на квартиру, то родственник сам сможет продать квартиру? И что вообще для этого нужно?
Ответы на вопрос (6):

Нужна доверенность, но заверенная не в РФ.

Алексей, вряд ли в условиях СВО, Украина будет переоформлять квартиру россиянина, даже по доверенности

Нужна доверенность

Здравствуйте. В Украине не продать, если на россии живете, в Украине не принимаются никакие документы рф.

Нужно, чтобы родственник имел нотариальную доверенность на продажу или был сам собственником.

Имеются документы на квартиру которая не в собственности

Если квартира не в собственности, то не совсем понятно о какой продаже речь? Если не собственник, то какое право у Вас её продавать?

Нужна доверенность ст.185.1 гк рф