Оплата за отопление в многоквартирном доме

• г. Шилово
Скажите, должна ли корректироваться плата за отопление в многоквартирном доме, если на улице ещё тепло и батарее чуть тёплые?
Ответы на вопрос (3):

Нет, начисление производится к фиксированном размере в течение всего года.

Ирина, не должна, т.к. начисление оплаты производится к фиксированном размере в течение всего года

начисление оплаты производится к фиксированном размере в течение всего года