Поездка в Туркменистан с российским и туркменским гражданством без визы

• г. Челябинск
Здравствуйте я получил гражданство РФ через переселение госпрограммы, могу ли я съездить в Туркменистан я родом с Туркмении, у меня туркменская гражданство тоже есть, могу я съездить без визы съездить в Туркменистан если получил гражданство РФ через посольство РФ в Туркменистане, могу ли я съездить в Туркменистан к родителям?
Ответы на вопрос (3):

Ну так если гражданство Туркменистана у Вас есть, конечно можете.

Все зависит, если ли паспорт.

При наличии вообще никаких проблем.

ВАм нужна виза, поскольку для Туркмении вы теперь гражданин России. Соглашение о двойном гражданстве между Россией и Туркменией не действует.

конечно можете. вполне