Как продать часть дома и земли второму собственнику?

• г. Брянск
Предложила свою часть дома и земли выкупить второму собственнику. Он согласился. Какие документы и как нам это сделать правильно?
Ответы на вопрос (7):

Нотариальная сделка, там скажут какие

Для заключения сделки необходимо обращаться к нотариусу.

Договор купли-продажи. Обращайтесь к нотариусу

А документы какие надо подготовить не подскажите и сколько эта сделка вообще займёт времени?

Обычная нотариальная сделка. Топаете к нотариусу, он дает список документов (у разных нотариусов разные загоны, ой, сорри, требования. И оформляете.

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.

Приветствую. Необходимо обратиться к нотариусу, он сообщит какие документы нужны.

Всего доброго!