И будет Ле видел доказательством если нож лежит но видео нет как кидал только рядом и угрожающие человека слова

• г. Сыктывкар
Здравствуйте случился сегодня инцидент на работе человек приехал в пьяном виде, мы работаем по 12 часов, конфликт начался с того что мы не согласились работать сутками, в ответ на это человек сделал удар мне в голову, и схватился за нож но я успел убежать, видео я снял как он ругался матом, но как кинул нож снял только фрагмент как нож лежит рядом, потому что убегал и не было времени как поступить в данной ситуации? , и будет Ле видел доказательством если нож лежит но видео нет как кидал только рядом и угрожающие человека слова
Ответы на вопрос (4):

Доказательства оценят сотрудники полиции, включая дознавателя, а затем и суд (если до него дойдет). Запись не является единственным видом доказательств - могут быть и объяснения (показания) очевидцев инцидента, они также будут оценены перед принятием процессуального решения.

Свидетели видели что человек вначале агресировал а потом проявил физ силу.

Запись не является единственным видом доказательств

Свидетели тоже есть