Переработка врача-педиатра при норме 400 детей на 686

• г. Красноярск
Здравствуйте. Работаю врачом - педиатром в отделении медицинской помощи детям в образовательном учреждении дошкольном. В 3-х детских садах (100 детей в одном саду, 334 ребенка в другом и 350 в третьем саду) итого 686 детей. На ставку положено 400 детей. Заведующая детским отделением медицинской помощи детям отказаться платить за повышенный объем работы. Кроме того есть дни, когда я работаю без медицинской сестры. Как поступить в данной ситуации? Подскажите пожалуйста. Сергей.
Ответы на вопрос (2):

решайте вопрос в судебном порядке

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!