Скажите, пожалуйста, как доказать родство двоюродных сестер, если свидетельства о рождении их родителей не сохранились? Спасибо.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
Юрист
г. Краснодар
Через суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.
Спросить22.06.2013, 23:32,
г. Санкт-Петербург
Свидетельскими показаниями, фотографиями, письмами, иными относимыми доказательствами. Но - только в судебном порядке.
Спросить22.06.2013, 23:36,
г. Казань
Будьте готовы к оплате экспертизы ДНК. Стоимость около 20 000 руб.