Минимизация налога при продаже квартиры ИП на УСН

• г. Москва
Добрый день! Купил месяц назад квартиру за 600 000 руб. Хочу продать за 1 200 000 руб. Являюсь ИП на УСН 6%. Вид деятельности: стоматологическая практика. Других видов деятельности, например, покупки и продажи имущества, нет. Кадастровая стоимость 472 000 руб. Каким образом продать квартиру так, чтобы заплатить налог в минимальном размере? С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (3):

Продавайте и платите налог, ИФНС поможет с, суммой

Доброго времени суток. Налог платить я не отказываюсь. Хочу понять, в каком размере платить? 6% как ИП или 13% как физик?

Продавайте и платите нало