Нарушение регламента начальником отдела при переписке с подчиненным

• г. Махачкала
Здравствуйте, изложу ситуацию. Была переписка начальника отдела со специалистом отдела, заданы вопросы и на каждый вопрос получен ответ, при ответе начальнику отдела в копию был поставлен директор филиала. Рабочая переписка оказывается на другом компьютере с дополнительным обсуждением специалиста. Как поступить в таком случае. Нарушен ли начальником отдела в этом случае регламент? И как поступить в данном случае? Спасибо за ответ
Ответы на вопрос (2):

Ничего не нарушено, ответы предоставлены вышестоящему руководителю.

Недостаточно верно изложил свой вопрос, задам корректнее выше