Выселение несовершеннолетних и инвалида с предоставлением отсрочки
• г. Краснодар
Добрый день! Взыскатель оставил имущество за собой, уже переоформил на себя! В доме прописаны и проживают двое несовершеннолетних летних детей и инвалид второй группы. Сегодня пришло письмо от взыскателя тоесть от нового хозяина, чтобы до 10.11.2025 г. Освободили дом и выписать детей из данного домовладения, в случае не исполнение, взыскатель подаст в суд. Скажите пожалуйста, как быть в таком случае? Можно ли в суде просить отсрочку о выселение? Если не куда выписаться и в данный момент не за, что снять квартиру
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
А какой же он взыскатель, если Вы пишете, что суд только может состояться? Взыскатель - это когда решение уже вынесено и вступило в законную силу. По этим людям уже было какое-то решение?
СпроситьНет ещё по выселению никакого решения не было. Он уже переоформил дом на себя
Спросить25.10.2025, 12:48,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Зарегистрированные лица проживают по месту регистрации?
Вообще, нужно понимать основания оставления взыскателем имущества за собой. И почему он взыскатель.
По общему правилу Вы можете заявлять на иск свои доводы и представить суду возражения, в рамках судебного процесса заявить любые ходатайства.
С уважением.
СпроситьДа все в доме зарегестрированны с 2019 года жильё было единственное, был взят займ под залог недвижимости