Как взять ребенка из детского дома под опеку - требования и длительность процесса

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что мне нужно сделать для того, чтобы взять ребенка из детского дома под опеку. Я только что закончила университет. Нигде пока не работаю. Начну только с 1 августа. На сколько это длительный процесс? Что от меня требуется?

Ответы на вопрос (1):

От вас требуется найти ребенка на опеку через банк данных , для чего обратиться в орган опеки.