Порядок получения ВНЖ для иностранца с семьей — гражданкой РФ

• г. Москва
Здравствуйте! Как мне получить ВНЖ! Я работаю в Москве по патенту, но моя супруга и дочь 9 лет живут и прописаны в орловской области! В Москве мне сказали езжайте в орловскую область и там подавайте документы! Как правильно поступить? Моя супруга и дочь граждане РФ!
Ответы на вопрос (2):

Все верно. Подавайте документы по месту регистрации жены и дочери.

Здравствуйте Сергей Владимирович!А сколько стоит ваша консультация по моему вопросу?!