Может ли мой муж проживать со мной без прописки?

• г. Нижняя Салда

Мужу хотят выписать штраф за то что он у меня не зарегистрирован. Он зарегистрирован с родителями в соседнем городе.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, по ст. 19.15 КоАП РФ мужу на самом деле могут выписать штраф за отсутствие регистрации по месту проживания. Однако доказать, что муж пребывает более 90 суток у вас без регистрации, а не приезжает каждый день в гости, очень сложно.