Можно ли восстановить срок подачи кассации по гражданскому делу, если окончательное апелляционное определение пришло (по почте)

• г. Санкт-Петербург
Можно ли восстановить срок подачи кассации по гражданскому делу, если окончательное апелляционное определение пришло (по почте) через месяц после вступления в силу апелляционного определения?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно, подайте ходатайство вместе с жалобой и конверт со штемпелем в кассационный суд.

Прикреплённые файлы:
00:08

Апелляционное решение вступает в этот же день. Но срок вам восстановят.

Можно восстановить срок подачи кассации

Восстанавливаете срок.

Можно, но надо приложить доказательства ии написать ходатайство