А, если, в это время женщина жила с несколькими мужчинами

• г. Казань
А, если, в это время женщина жила с несколькими мужчинами, то как она может претендовать безоговорочно на признание отцовства без экспертизы/отказа экспертизы?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте !

В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Подача в суд и экспертиза днк без вариантов

Вопрос непонятен, уточните

Сколько угодно, это же просто ее мнение, отнюдь не обязывающее никого к нему присоединяться.

Нет запрета проаодить экспертизу, поэтому может расчитывать.