Вопрос оформления заявления и приложений

• г. Хабаровск
Здравствуйте. Отправил заявление на отказ от договора страхования. В шаблонном заявлении от компании в приложениях были включены копия договора страхования и документ об оплате премии. Также в конверт я положил копии паспортов и другие копии. Но не указал их в перечне приложений в основном заявлении. Это будет проблемой, примут ли заявление?
Ответы на вопрос (7):

Узнаете у адресата , тут экстрасенсов нет. Причин не принять заявление не усматривается.

Здравствуйте!

Если приложены все требуемые документы, то проблем возникнуть не должно.

Андрей, указывать эти документы в заявлении не нужно - они и так имеются в страховой компании. Переживать просто не стоит - заявление обязательно рассмотрят. Желаю вам удачи!

Уважаемый Андрей, здравствуйте!

Как правило, документы, направляемые совместно с заявлением, прописываются и в заявлении. Однако, существует человеческий фактор. Могут принять.

Хорошего дня!

Здравствуйте. Дополнительно вложенные документы необязательные. Обязательные, указанные в заявлении, также приложены. Но все документы добавлены в описе письма

Нет не будет проблемой,и примут заявление

Документы примут, но отследите содержимое сами.