Как узнать свой задолжности

• г. Челябинск
Как оплатить свой долг
Ответы на вопрос (6):

Оплачивать долг нужно по реквизитам, указанным в договоре.

Здравствуйте. Узнать свои долги можете на официальном сайте приставов. Вот ссылка: https://fssp.gov.ru/iss/ip

У кредитора всё узнаете доподлинно.

Добрый вечер!

Подайте заявку в Бюро кредитных историй, там должны быть сведения о ваших текущих кредитах, также можете проверить через сайт ФССП России.

на официальном сайте приставов УФССП и все

1) на сайте госуслуг делаете запрос "в каких бюро кредитных историй хранится кредитная история"; 2) получив ответ, переходите на сайты соответствующих бюро кредитных историй, осуществляете вход на них используя аккаунт госуслуг; 3) запрашиваете на этих сайтах бесплатные отчеты по своей кредитной истории; 4) изучаете отчеты, там указаны ваши текущие долги; 5) заходите на сайты соответствующих кредитных организаций, на каждом должна быть возможность войти в ваш личный кабинет и бесплатно получить информацию о ваших долгах и о способах оплаты; 6) как уже написали коллеги, о тех долгах, по которым уже работают приставы, вы можете узнать на сайте https://fssp.gov.ru, или обратившись лично в отдел судебных приставов (обычно по месту вашей регистрации).