Получение военного билета в 38 лет без службы и отсрочек

• г. Москва
Здраствуйте мне 38 лет не служил понадобился военный билет как его получить отсрочек нет и небыло В военкомате был только один раз когда было 16-17 лет выдали приписное повестки в руки не получа я 1987 года рожд.
Ответы на вопрос (9):

Сходите в военкомат, дадут или билет или справку уклониста.

Сергей, уточняйте в военкомате

уточняйте в военкомате

Если сможете доказать суду отсутствие повесток военкомата о явке для призыва в период с 18 до 27 лет, то можете рассчитывать на положительное решение о признании не законным заключения призывной комиссии о вручении вам справки уклониста и на вожделенный красный билет.

Получение военного билета в 38 лет вполне

Скажите комиссию нужно проходить вне военкомата??? Или только в военкомате

Добрый день! Подскажите пожалуйста точную дату рождения. Ваш год рождения 1987, там есть нюанс по дате рождения. У меня была судебная практика по такому делу, выиграл у военкомата дело по обжаловании справки уклониста. Возможно смогу помочь получить военный билет. В любом случае есть большие шансы получить военный билет через решение суда.