Кто дает справку о запрете привлечения на сверхурочку по состоянию здоровья, если при прохождении мед ком.

• г. Тверь
Если привлекая работника на сверхурочные работы, с письменного согласия. Рабочий потом жалуется в инспекцию по труду, заявляя что он согласился не зная, что ему по состоянию здоровья не положены сверхурочные работы. Какие действия принять
Ответы на вопрос (1):

Кому принять? Работодатель отпишется. что не знал и не мог знатью а работник скрывал, действовал недобросовестно и т.д.