Реально ли выйграть дело у Газпром межрегионгаз самара

• г. Самара
Можно ли отменить судебную экспертизу, при новых доказательствах.
Ответы на вопрос (6):

Всё конкретно и предметно

Экспертизу не отменяют, просят суд назначить дополнительную или повторную - ст. 87 ГПК РФ и т.д.

Антон, просите суд назначить повторную или дополнительную экспертизу (ст. 87 ГПК РФ).

Да, реально, представляйте новые доказательства, ходатайствуйте о повторной экспертизе.

Оспорить можно, отменить нет.

Здравствуйте!

Отменить экспертизу как таковую нельзя, определение о назначении обычно не обжалуется отдельно, а заключение лишь оценивается судом вместе с другими доказательствами.​ При новых доказательствах просите назначить дополнительную экспертизу или повторную, при сомнениях в обоснованности прежней.

отменить судебную экспертизу вполне