Запрет на регистрационные действия

• г. Ростов-на-Дону
На машине был запрет на регистрационные действия. Суд этот запрет отменил и отправил постановление в гибдд, дали мне трек код, по которому я отследил, что в гибдд это постановление было доставлено. Через 3 рабочих дня на сайте гибдд информация, что машина все еще под запретом. Скажите, какие сроки должны быть соблюдены? И в случае чего, куда обращаться, жаловаться?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алексей!

Когда было вынесено постановление суда?

Оно вступило в законную силу?

19 сентября суд удовлетворил ходатайство о снятии ограничений. 14 октября отправили постановление в гаи, мне дали трек номер для отслеживания. 22 октября в гаи получили постановление, но ограничения на сегодняшний день все еще не сняты, судя по информации из госуслуг

Начальнику ГАИ жалуйтесь, звените, через сайт пишите и т.д.

После вступления постановления суда в законную силу орган ГИБДД должен снять запрет на регистрационные действия ТС ( от 1 до 3х дней) и ( или) в срок указанный в решении суда

Алексей, вы не написали самое главное, кем, каким органом был наложен запрет на регистрационные действия, принимал ли участие в суде представитель (должностное лицо) указанного органа. От этого и зависит куда надо предъявлять решение суда для исполнения.