Нет свидетелей. Дисциплинарное взыскание за отсутствие на рабочем месте.

• г. Сыктывкар
Работник был на рабочем месте, но не под камерами. Если нет на камере, не значит что отсутствует на работе. Никто не идет из коллег свидетелем в суд, т.к боятся потерять работу, Работодатель уничтожил журнал с пропускного пункта где видно что работник не уходил из учреждения и ушел во время. Видео не предоставил. Акт подписанный тремя свидетелями что работника нет, отсутствует. Судья просит привести свидетеля, который скажет что работник был на работе, но никто не хочет связываться. Свидетеля привести не может в итоге. Что решит суд в такой ситуации, как думаете? Чью сторону примет?
Ответы на вопрос (5):

Работодателя.

Здравствуйте! Факт отсутствия работника зафиксирован. Значит суд примет сторону работодателя.

Как зафиксирован? Нет акта. Нет видео. Нет доказательств

Здравствуйте !

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Какие должностные обязанности исполняете? Можете ли предъявить результаты своей деятельности исполняя обязанности по должности.?