Оформили телефон на мои паспортные данные

• г. Москва
Здравствуйте! Обнаружил в госуслугах номер телефона которого у меня нет. Позвонил оператору, подтвердил, что зареган на мое имя. Дал заявление написать о непричастности к номеру. Но я также хочу написать заявление в полицию. Вопрос, это можно сделать в любом отделении или нужно по месту жительства или еще как? Заявление по факту " мошенничества (ст. 159 УК РФ), а также неправомерного использования моих персональных данных"
Ответы на вопрос (3):

Пишите в "своё" отделение полиции, с указанием изоженного вами.

С уважением.

Заявление о мошенничестве и неправомерном использовании персональных данных можно подать в любом отделении полиции, независимо от места жительства. Согласно законодательству, заявления о преступлениях принимаются в любом территориальном подразделении МВД России.

Можно сделать в любом отделении но лучше в том где проживаете потому пока как неизвестно место совершения преступления