Как будет поделена трёхкомнатная квартира после смерти отца, если в ней прописаны я, сестра и её сын?

• г. Калининград

У нас трёхкомнатная квартира. Прописаны в ней я, отец, сестра и её сын (мой племянник). квартира оформлена на отца. В случае смерти отца как будет поделена квартира? (сестра замужем и у неё ребенок, я живу гражданским браком отдельно, собственных детей нет.), завещания нет.

Ответы на вопрос (2):

Наследниками отца являются вы , сестра , жена и родители отца(если они есть)в равных долях.В равных, не меньше и не больше.

Наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители.Наследниками будете являться вы и сестра в равных долях.