Спор о праве на суточные при командировке по направлению другого учреждения

• г. Салехард
Здравствуйте. Работаю тренером в спортивной школе. Везу детей на соревнования за счет центра спортивной подготовки (ЦСП). ЦСП на работу присылает бумагу с информацией куда, с какой целью я еду, просит сохранить средний заработок и сообщает что расходы, связанные с моим участием-за счет ЦСП, имеется ввиду проезд, питание, проживание. Моя, школьная бухгалтерия утверждает, что мой работодатель, т.е. спортивная школа обязана оплатить мне СУТОЧНЫЕ. Получается я получу деньги на одно и тоже два раза? Насколько это правомерно?
Ответы на вопрос (2):

Нет, двойная оплата не положена. Суточные выплачиваются работодателем при командировке (ст. 167 ТК РФ), но если ЦСП полностью возмещает расходы (включая суточные), школа вправе не платить их повторно. Уточните состав расходов по договору между школой и ЦСП.

Вам дан неверный ответ. Суточные вам обязан(!) выплатить ваш работодатель. Именно он вас направляет в командировку. То, что ЦСП решил вам оплатить определенные расходы - это их добровольный платеж. Понимаете? ЦСП не ваш работодатель, и не обязан вам что-то оплачивать. Но если оплатит - в этом нет нарушения закона.