Задержка рассмотрения ДТП с установленным виновником

• г. Казань
Было дтп в мою машину врезался другой водитель он не признал вину хотя всё видно что он виноват и приехавшие сотрудники ГИБДД тоже подтвердили что тот виноват прошло три недели ничего не происходит не вызывают на разбор и ничего
Ответы на вопрос (4):

В Прокуратуру с обращением обратитесь,вопрос быстро решится.

Направить обращение можно не выходя из дома, через интернет приемную

Пишите жалобу

Обращайтесь письменно в ГИБДД с требованием ускорить рассмотрение дела.

Приехавшие сотрудники что оформили по итогу?

Вам справку о дтп дали? Если да, то обращайтесь в страховую, никакого разбора не будет.