Аннулирование штампа вылета из РФ по состоянию здоровья

• г. Москва
При выезде из рф через Шереметьево прошел таможеный контроль и стало плохо вернулся через границу попал в скорую на следующий день пытался снова вылететь прошел паспортный контроль таможни но стало плохо опять (диабет, сахар прыгал нереально) вернулся дожидаться супругу в аэропорту чтоб забрала меня, на следующий день улетели в узбекистан, при второй попытке вылетеь когда вернулся поставили печать анулированно на печати вылета, чем это чревато?
Ответы на вопрос (2):

Это ни чем не грозит. Просто факт выезда за пределы РФ был аннулирован, так как фактически вы не покинули РФ.

Не болейте, всего доброго.

Ничем не грозит. ВЫ прошли таможенный контроль, а затем вернулись, вам аннулировали прохождение.