Нужно ли предоставлять в дачное СНТ бухгалтеру выписку из ЕГРН о собственниках, которые унаследовали участок?
• г. Мелеуз
Ответы на вопрос (3):
Мы имеем право не предоставлять выписку?
Спросить31.10.2025, 21:52,
г. Воронеж
Если Вас волнует необходимость получения бумажной выписки, то не обязательно. Электронную выписку можно получить на портале госуслуг, бесплатно, и также в виде файла передать правлению. Но представить нужно, так как это изменения в реестре членов товарищества