Удержание алиментов с сумм, взысканных по исполнительному производству

• г. Ставрополь
Я проиграла бывшему супругу спор о разделе имущества. Суд присудил мне компенсировать ему долю. Заведено исполнительное производство и снимается 50% моей зарплаты. Плюс будет иск о компенсации расходов на его представителя. При этом бывший муж платит алименты, 33% на двоих детей. Исполнительный лист у работодателя. Если я отнесу исполнительный лист по алиментам приставам, то будет ли возвращаться 33% и с моих ему платежей? Так же если суд присудил выплатить ему 100 000 на представителя, и я заплачу, вернутся ли мне 33% с этого платежа в виде алиментов?
Ответы на вопрос (4):

Грубо говоря, оплаченные вами деньги вам вернутся алиментами.

Если компенсация на долю в метрах жилой недвижимой площади, а так же имущества переданного в дар по наследству, то алименты с этой суммы не удерживаются.