Возможная потеря субсидии

• г. Москва
Добрый день! Такой вопрос. Моя мама и я-собственники квартиры пополам. Мама получает субсидии по инвалидности. У меня еще есть своя квартира, которую хочу продать и в которой прописаны я, жена и дети. Хочу купить другую квартиру. Даже нашел уже. Покупатели же нашей квартиры, которую хотим продать, желают, чтобы мы выписались заранее из нее до сделки. Собственно, вопрос. Могу ли я временно прописать моих двух детей 12 и 16 лет и неработающую жену у мамы, пока не пропишемся в новой квартире? Потеряет ли мама субсидии при их прописке? Жена не работает. Доходов у них нет. И еще. Нужно ли непосредственно мамино присутствие в каком-либо органе для оформления прописок? Или достаточно меня одного как одного из двух собственников? Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (9):

Лучше все делать одновременно и прописаться в новой купленной квартире.