Ошибочно подал заявку в военный санаторий, как ее отменить

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Вам следует направить заявление об отзыве и отказе от путевки

Отмена заявки в военный санаторий регулируется ведомственными актами Минобороны РФ. Необходимо обратиться в учреждение, принявшее заявку, с письменным заявлением об отзыве.

Если путевка уже выделена, следует написать отказ от нее. Обращение подается лично, через представителя по доверенности или заказным письмом с уведомлением.

Порядок действий уточняйте в конкретном санатории или военном комиссариате.

Вам следует направить заявление об отзыве

Тем же способом, что и заявление о предоставлении СКЛ.