Придомовая территория МКД

• г. Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если придомовая территория МЁД не отмежевана, кто должен убирать на ней снег зимой, муниципалитет или УК?
Ответы на вопрос (7):

Муниципалитет должен убирать

Муниципалитет должен

Это обязанность администрации органа местного самоуправления.

Заинтересованное лицо.

В зависимости от выбранного способа управления домом

Кто управляет домом тот и обязан прибирать территорию. Вы же кому-то платите ежемесячно за содержание здания.

Муниципалитет должен убирать и все