Какие документы нужны?

• г. Новосибирск
Девушка в сизо в России, она гражданка Казахстана. Ей нужно получить справку из ЗАГС Казахстана, о том что она не замужем. Что потребуется? Ее паспорт переведен на русский язык. Паспорт доверенного нужно переводить? Доверенный гражданин Казахстана. И какова примерная стоимость под ключ?
Ответы на вопрос (1):

Потребуется заявление, перевести можно паспорт доверенного лица. Стоимость услуг у каждого юриста разная и вы можете уточнить у выбранного вами юриста и скинуть сообщение ему на личную страничку