Образец заявления в суд на установление факта принадлежности свидетельства о рождении и родственных отношений

• г. Санкт-Петербург

Нужен образец заявления в суд об установлении факта принадлежности свидетельства о рождении и об установлении факта родственных отношений.

Ответы на вопрос (2):

Приходите на консультацию в реале и мы составим вам заявление тк образцов и бланков на все случаи жизни не существует.