Что то из этого может считаться совместно нажитым имуществом?

• г. Москва
Как делятся кредитные долги при разводе супругов? Суд был, развели. Раздела имущества не было, так как квартиру в браке я подарил своей жене. Один автомобиль жена подарила в браке своей маме, второй автомобиль она продала в браке. Что то из этого может считаться совместно нажитым имуществом?
Ответы на вопрос (3):

Кредитные долги делятся пополам.

Квартира и оба автомобиля.

Все что приобретено в браке и есть совместно нажитое имущество. Кредиторы вправе оспорить сделки дарения, например в банкротстве или по ст. 10 ГК РФ в СОЮ.