Если у инвалида 2-ой группы нет жилья и родственников что делать

• г. Самара
Ответы на вопрос (7):

Что случилось с его жильем?

Подайте заявление в жилищный отдел администрации или через МФЦ, чтобы вас поставили на учёт как нуждающегося в жилье.

Приложите документы, подтверждающие инвалидность, и справку о составе семьи, а также документы, подтверждающие, что у вас нет другого жилья.

Инвалид 2-ой группы состоит в очереди на жилье?

Он должен быть признан малообеспеченным и нуждающимся в жилье. Вас поставят на очередь на социальное жилье.

Ну, где-то же он прописан. Вы не даете полную информацию

Жизнь есть жизнь. Бывает и такое. Не понятно каких обстоятельств касается извечный российский вопрос "Что делать?".

Обратиться в орган местного самоуправления для постановки на очередь на жилье. И в соцзащиту — по остальным вопросам.