Возврат денег через консалтинговую компанию после потерь от Финико

• г. Хабаровск
Добрый день! Я как и многи другие попалась на удочку Финико, потеряла 20 тысяч долларов. Уже распрощаться с этими деньгами, но появилась Консалдинговая компания г.Калиниград и конечно же. Сказка выглядит очень правдоподобно, деньги оказались в Колумбии, мне предложили через банк Белоруссии, много писать. Лучше созвонитьсяМожете перезвонить?
Ответы на вопрос (8):

Написала вам в личные сообщения

Здравствуйте, это мошенники

С кем созвониться? С Колумбией? Вы ищите следующих мошенников для перечисления денег?

У нас нет вашего номера. За консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Все что вы описали выглядит как очередная схема мошенничества.

Ложь. Это нереально сделать

Петр, это очередная схема мошенничества, обращайтесь с заявлением в полицию

Можно и не перезванивать по причине того, что вы можете единственное что сделать по закону, это встать в длинную очередь из найденных спецслужбами денег, называемую реестр кредиторов. Больше по закону нашей страны ничего сделать нельзя. Даже те люди которые выигрывали суды, станут в эту очередь кредиторов.