Сколько делаются документы на межевание участка? Просто вызывали специалиста ещё 5 мая и до сих пор документы не готовы.
• г. Завьялово
Ответы на вопрос (7):
г. Орёл
Сроки указаны в договоре с кадастровым инженером.
СпроситьУ нас нет на руках никакого договора, мы расписались в графах и он уехал со своей папкой
Спросить05.11.2025, 15:40,
г. Санкт-Петербург
Добрый день! В договоре указан срок. Если срок нарушен, обращайтесь с досудебной претензией. Успеха!
Юридическая фирма
Ткаченко Л.В.
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, обратитесь в организацию, откуда приезжал специалист и уточните сроки. Возможно нужно оплатить их услуги, чтобы они приступили к работе...
Юрист
Беляева А. В.
г. Барнаул
Здравствуйте. Сроки в договоре должны быть прописаны. Обратитесь в межевую организацию из которой Вы вызывали кадастрового инженера.