Обнаружение наркотиков в анализе мочи при оформлении патента на работу

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте извините у меня у знакомой обнаружили вещества моче при анализе мочи что делать? Как быть? Она сдавала разрешение на работу и пантент где можно взять чтобы заново сдать но у нее есть ребенок гражданин россии
Ответы на вопрос (3):

Не нужно употреблять сильнодействующие вещества и не будет проблем при поступлении на работу.

Помощь

нужен вам юрист для защиты