Мужчина уронил стол на ногу девушке по неостороженности. Она получила ушиб. Хочет на него заявить. Что в этом случае ему грозит?

• г. Саратов
Здравствуйте! Мужчина уронил стол на ногу девушке по неостороженности. Она получила ушиб. Хочет на него заявить. Что в этом случае ему грозит?
Ответы на вопрос (5):

Возмещение материального и морального вреда, стоимость лечения.

Ничего не будет, для начала нужно пройти суд мёд экспертизу.

Ничего не грозит. Неумышленное причинение побоев ненаказуемо.

Пусть не признается, и ничего тогда ему не будет.

По тексту — ничего со стороны государства. Гражданско-правовые требования возможны.