Как отказаться от подписки на «YM*imls», и можно ли вернуть незаконно снятые с карты деньги
• г. Самара
Можно ли вернуть незаконно (без запроса/подтверждения/СМС,) списанные с моей Сбер-карты ден. средства некой «YM*imls» , ведь никакой услуги она не предоставила, да и не могла, поскольку недвижимостью, тем более московской, не интересуюсь.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Обратитесь к любому юристу на сайте, думаю можно вернуть
Спросить07.11.2025, 05:44,
г. Калининград
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
Всего доброго Вам!