Как узнать кто был прописан с умершим наследодателем на момент смерти?

• г. Барнаул
Как узнать кто был прописан с умершим наследодателем на момент смерти? Могут ли наследник обратиться в паспортный стол, или нотариуса попросить сделать запрос?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Нотариус может сделать запрос после обращения наследника с заявлением об открытии наследственного дела

Обратитесь к нотариусу и он может сделать соответствующий запрос

Только после получения запроса нотариуса можете идти к паспортисту за справкой.