Как оформить отпуск без содержания или уволить сотрудника который усыновил ребенка с ДЦП возраст 7 лет. Спасибо.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Только по заявлению работника или по основаниям, установленным Трудовым кодексом РФ. Такого основания для увольнения, как указано в Вашем запросе, действующее законодательство РФ не предусматривает.