Перерегистрация автомобиля при смене места жительства - оставить 33-й регион или перейти на 39-й?

• г. Калининград

У меня машина зарегистрирована во Владимирской области (г. Муром), я поменял прописку на сельскую в Муромском районе Владимирской области, а сейчас переехал на постоянное место жительства и прописался в г. Калининграде. Машину перегнал в г.Калининград без снятия с учета во Владимирской области (езжу с 33 регионом). Вопрос как быть, можно ли оставить 33-й регион или нужно перерегистрировать на 39-й, а если можно оставить, то не возникнет ли проблем со страховкой и т.д. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лучше снимать и регестировать по месту жительства, там банально ИДПС останавливать меньше будет, не говоря уже об остальном

Нужно регистрировать авто по месту жительства, т.е. переходить на 39 регион