Возможность привлечения к ответственности за клевету в интернете

• г. Москва
В сети я писала о незаконных приписках приемов в поликлинике. Мне в ответ психолог написал на публичной площадке, что у меня болезнь сутяжничество. Оснований нет, на учете не стою, в суд ни на кого ни разу не подавала. Могу ли я привлечь его к ответственности за клевету, если на ресурсе я под ником, но меня знают люди некоторые из окружения кто я, то есть после его слов моя репутация пострадала.
Ответы на вопрос (3):

Почему?

Можете обратиться в суд