В каких случаях необходимо прикладывать к заявлению о банкротстве юридического лица вступившее в законную силу решение суда

• г. Тамбов
В каких случаях необходимо прикладывать к заявлению о банкротстве юридического лица вступившее в законную силу решение суда, а в каких нет?
Ответы на вопрос (3):

Вы учитесь на профильном факультете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

См. 39-41 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" 👆

Прикреплённые файлы:
00:08

Здравствуйте.

Почитайте ст.7 Закона о банкротстве (полезно будет и ответ на свой вопрос найдете).